Карта проезда

Здравствуйте! Такая проблема. Была на приеме у лора по поводу боли в ухе. Врач сказал, что отита нет...

22 октября 2016 г.
Здравствуйте! Такая проблема. Была на приеме у лора по поводу боли в ухе. Врач сказал, что отита нет и боли неврологического характера. Также сказал, что внутри ссадина. Правда, я не спросила — на барабанной перепонке или в слуховом проходе. Сказал поделать турунды с борным спиртом. Очень переживаю: откуда ссадина — я даже ватными палочками в ухо не лазаю и насколько опасна ссадина. Также лор ушной воронкой с узеньким диаметром (та, которая длиннее, чем короткая с более широким диаметром), сидя напротив меня (без зеркала на лбу), вставил ее в ухо и потыркал — с приличным таким нажимом — в ухе три раза (движение внутрь-наружу). Что он таким образом проверял и достает ли эта воронка при осмотре прямо до барабанной перепонки?

Здравствуйте,  Виктория, ушная воронка не достаёт до барабанной перепонки, не переживайте. На счёт всего остального нужен осмотр, возможно на самом деле у Вас оталгия.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет