Карта проезда

Добрый день, доктор! Извините за беспокойство, очень важен совет со стороны специалиста. Мне 28 лет,...

21 октября 2016 г.
Добрый день, доктор! Извините за беспокойство, очень важен совет со стороны специалиста. Мне 28 лет, в связи со многими сопутствующими заболеваниями мне вырезали миндалины, местной анестезией петлей, 3 дня назад, правая сторона болит сильнее, левая почти не болит, стала смотреть светом в зеркало, по низу Левой стороны есть кожа бугорок цвета как были миндалины, справа все в налёте и такого бугорка нет, подскажите может ли быть не до конца удалена миндалина? Такое возможно? Или нет? Заранее спасибо! Лариса

Здравствуйте Лариса, скорее всего это остаток лимфоидной ткани. Времени после операции прошло немного Вас должен наблюдать оперирующий хирург, можно доудалить остаток в условиях перевязочной, в любом случае поставьте в известность  Вашего врача.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет