22 октября 2016 г.
Здравствуйте. Дочке 2.4 начался кашель и голос осип. Первые два дня кашель был мокрый, сейчас же сухой. Даже срыгивала
пару раз. Температуры нет. Чувствует себя нормально кроме кашля. ЛОРа у нас нет. На прием только в понедельник сможем попасть. Подскажите пожалуйста что делать? Что от сухого кашля дать? Что? ( подойдет лт сенкод)
Здравствуйте, Валерия, Вам не обязательно нужен лор, Вам даже больше поможет квалифицированный педиатр.