Карта проезда

Доброго вечера, уважаемый доктор! Если возможно подскажите пожалуйста на какой день после операции моей...

25 октября 2016 г.
Доброго вечера, уважаемый доктор! Если возможно подскажите пожалуйста на какой день после операции моей дочери 17 лет, можно выходить на улицу? ( удаление небных миндалин ), завтра 8 день, и ещё она съела печенье творожное, а я переживаю не попадёт ли на места раны и не зарастёт там это печенье? … Или ничего страшного? Заранее вас благодарю, возможно глупо, но я очень переживаю, мы многое уже перенесли, хотелось бы успокоится наконец.

Здравствуйте, уже можно выходить, но нужно в течении месяца соблюдать щадящую диету, избегать острую, горячую и холодную пищу. Грубую пищу вроде орехов тоже нельзя, творожное печенье можно.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет