25 октября 2016 г.
Доброго вечера, уважаемый доктор! Если возможно подскажите пожалуйста на какой день после операции моей дочери 17 лет, можно выходить
на улицу? ( удаление небных миндалин ), завтра 8 день, и ещё она съела печенье творожное, а я переживаю не попадёт ли на места раны и не зарастёт там это печенье? … Или ничего страшного? Заранее вас благодарю, возможно глупо, но я очень переживаю, мы многое уже перенесли, хотелось бы успокоится наконец.
Здравствуйте, уже можно выходить, но нужно в течении месяца соблюдать щадящую диету, избегать острую, горячую и холодную пищу. Грубую пищу вроде орехов тоже нельзя, творожное печенье можно.