Здравствуйте!У ребенка 6 лет аденоиды 3 степени,готовимся к операции,по назначению ЛОРа 2й день пьем сироп эреспал и др.,состояние ухудшилось,задыхается,появилось апноэ,как помочь?И при чем тут эреспал?Спасибо.
Здравствуйте, с помощью методов применяемых нами эффективно удаётся вылечить аденоиды без операции, подробная информация в одноименном разделе "аденоиды без операции"