11 января 2017 г.
добрый день. 5 лет тому назад мне удалили кисту с носовой пазухи. Год тому назад получила по носу несколько ударов. Сейчас головные боли и болит лицо. Но есть обострения и тройничного нерва. Сделала снимок носовой пазухи , вот такая картина. Что это может быть?может быть гайморит?
Здравствуйте, Тамара. На рентгене околоносовых пазух я не вижу воспалительных изменений, но только опираясь на данные снимка нельзя выстроить полную картину, необходим так же осмотр.