Карта проезда

Добрый день, у ребенка 3 лет гипертрофия миндалин 3 степени, рекомендовали криотерапию, что вы думаете...

14 января 2017 г.
Добрый день, у ребенка 3 лет гипертрофия миндалин 3 степени, рекомендовали криотерапию, что вы думаете об этом? Целесообразно? Или все таки оперировать

Здравствуйте, я бы рекомендовал классическую тонзиллотомию.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет