13 декабря 2016 г.
Добрый вечер! скажите пожалуйста, может ли в дыхат.путях находится больше года кожура от семечки? она мне мешает все время говорить, глотать и есть пищу.Я ее ощущаю, она колит все время. может ли она застрять в дыхат.путях или еще где-то (например ву гортани и пищеводе)? отчего это у меня такое? уже просто измучилась....может ли находясь кожура от семечки мешать глоать, колоть и употреблять пищу?
Здравствуйте, Игорь, нет это невозможно, Ваши жалобы связаны с другими причинами, нужно разбираться, записывайтесь на приём.