Карта проезда

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация : с июля месяца вот в одном месте головы в правой части...

10 ноября 2016 г.
Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация : с июля месяца вот в одном месте головы в правой части идут какие то боли как прострелы , но они временные , длящиеся 2-5 минут, , и так могут в течение дня повторяться. Проходят сами — без лекарства . А в октябре я переболела ОРВИ. После насморка в носу появилась боль при дотрагивании. В течение трёх дней боль уменьшилась , но образовался там я думаю гнойник , а может и нет. Он с размером горошину.- прям в преддверии носа. Его увеличение видео снаружи прям . Вот хотела к ЛОРу обратиться , а лор до декабря на учебе . Один врач на весь район. Может мне стоит сразу к онкологу? Чтоб не ехать в областной центр . Спасибо. Г

Здравствуйте Светлана, головные боли могут быть вызваны не только ЛОР заболеванием, ну в любом случае Вам нужно начать с осмотра ЛОР врача а не онколога.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет