Карта проезда

Добрый день. У ребёнка нашли синегнойную палочку в носу и зеве. Ребёнку 1.7 болеем редко в стационаре...

04 ноября 2016 г.
Добрый день. У ребёнка нашли синегнойную палочку в носу и зеве. Ребёнку 1.7 болеем редко в стационаре не лежали. В сентябре у ребёнка заболело горло и была температура 38.5 ( температура была один день). Через несколько дней на одной из гланд появилась гнойная пробка. Промазали люголем, через неделю полторы на другой гланде. Потом вроде все прошло, но в октябре пошли сопли, я посмотрела горло и снова пробка на этот раз темп 37.5 один вечер. Через неделю полторы на второй гланде появляется пробка. Сдали анализ в нем нашли стнегнойную палочку 10в5 и 10в6 степени. За эти два месяца у нас вылезло 5 зубов. Вопросы: Как лечить Флагами или сразу антибиотиками? Может ли он ходить в сад с данной палочкой? И нужно ли родителям сдать анализ на ее наличие? Врач назначала лечение флагами в нос капать , горло пить. И брызгать 7 дней октенисепт. Так же в карте Написали гипр . минд. 2 степени, но мне ни чего не сказали. Что можете сказать на этот счёт? Спасибо за ответ

Здравствуйте, мы занимаемся лечением детей с 5 лет, Вам должен помочь квалифицированный педиатр.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет