14 ноября 2016 г.
Здравствуйте! Была сделана флюорография на снимке тотально зат-на прав в/ч пазуха, поставили гайморит справа , прошла курс лечения не помогло,
сделала рентген — заключение:На R-грамме придаточных пазух носа в носо-подборочной проекции отмечается тотальное снижение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи, за счёт отека слизистой оболочки. После этого мне сделали прокол, назначили на 7 дней курс лечения : левофлоксацин + изофра. Сегодня последний день лечения, состояние несколько не улучшилось , выделений из носа нет, дышать также не могу , подскажите Пож-та , что это может быть такое и что мне делать дальше?
Здравствуйте, Наталья, лечение гайморита часто очень не простое дело. Нами разработан оригинальный комплекс процедур с помощью которого удаётся решить проблему гайморита, подробная информация в разделе “гайморит без проколов”