21 января 2017 г.
Добрый день.
2 дня назадотправился к врачу с головной болью и насморком, сделали снимок ( во вложении), поставили диагноз двусторонний гнойный гайморит. положили в стационар. прописали промывание (выходила зелёная слизь) и антибиотики. Вчера врач сказала, что нужно делать прокол, по признакам. Насколько я понимаю, прокол делают в крайних случаях, если промывания не помогают, и он опасен. сейчас промывание делать перестали, видите ли в выходные некому этого делать, колят только антибиотик. я чувствую себя намного лучше, спала температура, прошла головная боль, осталось небольшое чувство сдавливание, нужно ли соглашаться на прокол и какие последствия могут быть?
Здравствуйте Михаил, с помощью методов применяемых нами Вас можно вылечить без проколов, но наши методы оригинальные, процедуры проводятся у нас в клинике. Если у Вас нет возможности лечиться у нас, то в пункции верхнечелюстной пазухи может возникнуть необходимость, это на усмотрение Вашего лечащего врача. Подробная информация о наших методах в разделе "гайморит без проколов"