Карта проезда

Здравствуйте.у меня гоймарит.сделали прокол.но не могу терпеть от боли при промывке .что делать?

22 января 2017 г.
Здравствуйте.у меня гоймарит.сделали прокол.но не могу терпеть от боли при промывке .что делать?

Здравствуйте, Альберт с помощью методов применяемых нами, гайморит вылечивается без проколов, подробная информация в разделе "гайморит без проколов".

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет