18 октября 2016 г.
Добрый день! Подскажите пожалуйста у моего мужа в ухе образовалось что то типа отверстия (типа черной точки, но уходит далеко), что
это может быть, так вроде не беспокоит. К кому лучше обратить к лору или это больше к косметологу. Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь к ЛОР врачу, он Вам даст все рекомендации после осмотра.