18 октября 2016 г.
Доброе утро) у меня на миндалинах постоянно появляются белые гнойники, стоит только немного замерзнуть или выпить чего ниб прохладного.
Но пока я их не увижу сама, они себя никак не проявляют, горло не першит, температуры нет. Как лечить такое? У меня четырёхмесячный ребёнок, боюсь, что это может как то на нем отразится( к ЛОРу ходила ни раз, никто ничего объективного не говорит. Полоскайте горло и все. Спасибо за ответ)
Здравствуйте, по всей видимости гнойники которые Вы описываете это казеозные пробки, которые образуются при хроническом тонзиллите, Вам нужно пройти курс лечения этого заболевания, подробная информация в разделе ”хронический тонзиллит” у нас на сайте.