Карта проезда

Доброе утро) у меня на миндалинах постоянно появляются белые гнойники, стоит только немного замерзнуть...

18 октября 2016 г.
Доброе утро) у меня на миндалинах постоянно появляются белые гнойники, стоит только немного замерзнуть или выпить чего ниб прохладного. Но пока я их не увижу сама, они себя никак не проявляют, горло не першит, температуры нет. Как лечить такое? У меня четырёхмесячный ребёнок, боюсь, что это может как то на нем отразится( к ЛОРу ходила ни раз, никто ничего объективного не говорит. Полоскайте горло и все. Спасибо за ответ)

Здравствуйте, по всей видимости гнойники которые Вы описываете это казеозные пробки, которые образуются при хроническом тонзиллите, Вам нужно пройти курс лечения этого заболевания, подробная информация в разделе хронический тонзиллит у нас на сайте.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет