Карта проезда

Здравствуйте дочке 1,8 подкашливает небольшой насморк пошли к педиатру говорит фаринготрахеит. Но ночью...

18 октября 2016 г.
Здравствуйте дочке 1,8 подкашливает небольшой насморк пошли к педиатру говорит фаринготрахеит. Но ночью спим хорошо. Прописала синекод аквалор в горло и деринат. Скажите можно чем нибудь заменить. Это все стоит дорого. Ведь пойдешь через два дня назначит опять новое только и бегаешь по аптекам уже целый арсенал лекарств дома. Спрашиваю а ромашкой полоскать, нос физ. Раствором сверху к примеру протаргол. От кашля солодку. Нет говорит давайте как я написала.

Здравствуйте, выполняйте назначения своего лечащего врача, так как ему видней, он же наблюдает Вашего ребёнка а не я.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет