Карта проезда

Здравствуйте! Была совершена операция септопластики. Но после операции появился постоянный насморк...

07 мая 2017 г.
Здравствуйте! Была совершена операция септопластики. Но после операции появился постоянный насморк с правой стороны носа. Ходил к нескольким платным лорам. Говорят, что носовые ходы широкие и проблем они не видят. Однако, уже несколько лет мучают выделения в виде корок с правой стороны носа, часто с кровью. В чем может быть причина и как это лечить? Заранее спасибо!

Здравствуйте Илья, рекомендую Вам пройти курс лечения у нас в клинике, так как хирургическое лечение в Вашем случае это борьба со следствием , а не с причиной.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет