06 мая 2017 г.
Здравствуйте!На миндалине то ли шишечка то ли шарик беловатого цвета.Глотать не мешает.темп.нет.Что это может быть.С детства хрон.тонзилит.
Здравствуйте Алексей, это киста по всей видимости ничего страшного в этом нет, а вот хронический тонзиллит лечить нужно.