Карта проезда

Здравствуйте!На миндалине то ли шишечка то ли шарик беловатого цвета.Глотать не мешает.темп.нет.Что это...

06 мая 2017 г.
Здравствуйте!На миндалине то ли шишечка то ли шарик беловатого цвета.Глотать не мешает.темп.нет.Что это может быть.С детства хрон.тонзилит.

Здравствуйте Алексей, это киста по всей видимости ничего страшного в этом нет, а вот хронический тонзиллит лечить нужно.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет