08 мая 2017 г.
Здравствуйте. В октябре что то кольнуло с правой стороны миндалины, посетила лора, сказали что
хронический тонзиллит промыли миндалины, только вот улучшение было всего несколько месяцев. В марте 2017 года промыли еще раз тонзилором, но чувство инородного тела с правой стороны не проходит ночью я его не чувствую. Утром когда просыпаюсь тоже все нормально и потом начинается то как будто колит то как будто что то прилипло. Прощупывается небольшая шишечка с правой стороны под челюстью она так же может появится может сильно увеличиться, может вообще исчезнуть - не болит. Может это что то более серьезней чем хронический тонзиллит