10 декабря 2016 г.
Добрый день! Нужно профессиональное мнение, две недели назад была произведена пункция гайморовой пазухи, так как состояние ухудшилось врач назначил на 7 дней цефтриаксон, полидекса и синуфорте. В Интрернете читаю, что после пункции синуфорте и полидексу нельзя? Помогите так все-таки можно или нельзя после пункции синуфорте? Спасибо!
Здравствуйте Еркежан, с помощью метода применяемого нами удаётся вылечить гайморит без пункции, подробная информация в разделе гайморит без проколов.