06 сентября 2019 г.
Здравствуйте!У меня под правым глазом мешок-отек,просто жесть,...лет 10 назад был гайморит,делали прокол,теперь любой насморк всегда заканчивается гайморитом.Может это быть связано с отеком и как от него избавиться?
Здравствуйте, мне нужно осмотреть Вас.