Карта проезда

Добрый вечер. У меня с 11 года полностью отсутствует обоняние после перенесённой простуды. Также после...

29 августа 2019 г.
Добрый вечер. У меня с 11 года полностью отсутствует обоняние после перенесённой простуды. Также после этого развился вазомоторный ринит. Проходила консультации У Лопатина, Туровского, у разных ЛОР врачей в Германии, от всех слышала одно - обоняние не восстановить. Проходила обследования у неврологов, по данным обследованиям никаких патологий в головном мозге не обнаружено. Хочу знать ваше мнение относительно возможности или невозможности восстановления обоняния.

Здравствуйте Елена! Некоторые вирусы тропны к рецепторам обонятельного нерва, в таком случае спустя уже столько времени на самом деле не восстановить обоняние! В любом случае не будет лишним если я Вас осмотрю, вазомоторный ринит нужно вылечить в любом случае!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет