07 сентября 2019 г.
Здавствуйте. Я уже 9 месяц имею слизь которая идет из носа и поступает в носоглотку и бронхи. Я промываю 3 раза в день neilMed Sinus rinse. Использую Флоназ. Я дышу, но замучила слизь. Она идет непрерывно и сейчас больше из груди. Слизь белая. Я пропила 3 антибиотика с Января и Преднизон в августе. Но слизь продолжиется и в носу болит. Я пользовалась сосудосуживающими препаратами 12 лет. В 2012 у меня появился флоназ. И я бросила сосудосуживающие. Но в Январе я промерзла и получила эту болезнь, которая длится уже 9 месяц. Как прекратить эту слизь?
Здравствуйте, Вам нужно будет походить ко мне на лечение, записывайтесь на приём для начала нужно осмотреть Вас.