Карта проезда

Здравствуйте,на протяжение 2 х лет беспокоит в летнее время заложенность ушей, была на приёме ,говорят...

17 августа 2019 г.
Здравствуйте,на протяжение 2 х лет беспокоит в летнее время заложенность ушей, была на приёме ,говорят сделать нужно операцию , т. к. искривление перегородки ,ещё есть тонзиллит ,но на счёт его вообще молчат . Стоит ли делать операцию ? Когда начинает беспокоить назонекс использую и антигистаминные таб.

Здравствуйте Владислава, нужна Вам операция или смогу я Вас вылечить без операции смогу сказать только после осмотра. Скорее всего не нужна.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет