Карта проезда

Здравствуйте! У меня 7 лет постоянная мокрота в горле, ком, нет ни секунды, чтобы я не ощущала слизь....

14 сентября 2019 г.
Здравствуйте! У меня 7 лет постоянная мокрота в горле, ком, нет ни секунды, чтобы я не ощущала слизь. Постоянно отхаркиваю её, как верблюд. Мне это ооооочень мешает жить.... обошла уже всех врачей, мне кажется, лор-врачи говорят, что всё у меня хорошо по их части, единственное это хронический фарингит. Сдала уже за эти годы море анализов, и цитологию мокроты, и кт околоносовых пазух, всего и не вспомню уже, но все Анализы хорошие. Уже руки опустились, несколько лет вообще плюнула на это, но каждый день -это пытка..... мне 31 год, а чувствую что лет 70....устала от этой нескончаемой слизи и кома.... Помогите, пожалуйста

Здравствуйте Ирина! Этой проблеме у меня посвящен целый раздел на сайте, записывайтесь на приём, мой метод лечения должен помочь Вам.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет