Здравствуйте. Сыну 4,5 года ,аденоиды 3 степени ,гипертрофия небных миндалин. Постоянно болеет, кашель ,температура и гнойные выделения из носа. Лечимся антибиотиками постоянно,сказали нужно удалять
Здравствуйте Анса. Не надо ничегоудалять. С помощью моего авторского метода можно вылечить Вашего ребёнка без операции!