Здравствуйте, доктор! Я из Казахстана. Дочке 3.5 года. У дочери аденоиды 3- степени. Кашель ночной год уже как и заложенность носа. УЗОЛ терапия, гормоны не помогают .
Здравствуйте Гулден. На гормоны не стоит надеяться, от них в перспективе будет только хуже. Рекомендую пройти курс лечения моим авторским методом.