04 апреля 2024 г.
Добрый день. Сыну ровно 1 год. Аденоиды 3 ст, гипертрофия небных миндалин. C 8 месяцев долго оббивали пороги педиатра и Лора в поликлинике, пока искали причину недуга, прописывали неэффективные для нас сосудосуживающие, антигистаминные, антибактериальные препараты. Позже в год только узнали на эндоскопии что это были
аденоиды. Никто из врачей не мог подумать что в таком возрасте могут быть аденоиды 3 ст., при которых рот постоянно открыт, дыхание через рот, отеки нижних век, слизистые, иногда желтые выделения из носа всегда практически.
Можно ли применять ваш метод лечения и какое количество сеансов нужно для лечения? Какая продолжительность по времени одной ингаляции?
Здравствуйте Ирина, у ребёнка с рождения может быть увеличенная глоточная миндалина, инфицирования может произойти при прохождении по родовым путям. Лечение моим методом можно проводить в любом возрасте, у ингалятора есть специальный режим. Обращайтесь в формате очной или онлайн консультации, в любом случае она необходима.