04 ноября 2016 г.
Здравствуйте! У моего ребенка недавно обнаружили кисту язычка мягкого неба. Нам советуют удалить под обшим наркозом. Ребенку год
и 2 месяца, не опасно ли в таком возрасте делать такую операцию( больше всего я беспокоюсь о наркозе и его вреде)?
Здравствуйте, мы не занимаемся хирургическим лечением детей такого возраста, Вам нужно проконсультироваться с детским ЛОР хирургом.