31 марта 2021 г.
Добрый день, у меня хронический одонтогенный гайморит, после неправильного лечения верхних зубов 6 и 7, слева пришлось удалить зуб, справа ещё нет, и справа нос постоянно заложен и часто обостряется гайморит с сопровождением опухшей щеки... Скажите, Вы занимаетесь такими ситуациями? Как проходит лечение?
Здравствуйте, начинать нужно либо с очной либо с онлайн консультации, в Вашем случае обязательное ознакомление с КТ околоносовых пазух.