31 марта 2021 г.
Здравствуйте. Дочь 3 года. Пошли в сад , стали часто болеть., т.е. заболели и очень долго лечимся. Обостряются
аденоиды , отиты (часто промываем сопли у Лора). Стали на глазах выскакивать ячмени. Назанекс всю зиму почти брызгаем.Увидела разводы белые в горле, сдали мазок. Высеялся klebsiella pneumoniae и грибок кандида в умеренном росте. Степень не указана. Подскажите как лечить? И нужно ли лечить? Нужно ли сдавать какие нибудь ещё анализы ( вирус энтштейна бара. , герпес 6 типа и. .д)?
Здравствуйте, начинать нужно с очной либо с онлайн консультации, в Вашем случае возможно дистанционное лечение.