Карта проезда

Здравствуйте. Моему сыну 3 года 10 месяцев. Ровно год мучаемся с носом. Местный лор ставит диагноз: гипертрофия...

19 сентября 2021 г.
Здравствуйте. Моему сыну 3 года 10 месяцев. Ровно год мучаемся с носом. Местный лор ставит диагноз: гипертрофия аденоидов. Как только немного заболеваем сразу синусит и сильный кашель. Делали МСКТ в острый период заболевания аденоид действительно был сильно увеличен. Приходится употреблять антибиотики. Прокапывали эуфорбиум композитум гомеопатическое средство. Иногда помолчало. Подскажите решение проблемы только удаление аденоидов ?

Здравствуйте Юлия, увиличенные аденоиды это не причина проблем Вашего ребенка а следствие хронического воспалительного процесса в области верхних дыхательных путей! При удалении  аденоидов воспалительный процесс не уходит и очень часто остаются проблемы с носом в той или иной степени! Я противник удаления аденоидов, прежде всего потому что применяю эффективный безоперационный метод лечения аденоидов любой степени. Универсальность моего метода позволяет проводить дистанционное лечение!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет