04 марта 2017 г.
Здравствуйте, 3 дня назад простудилась пропила противовирусное симптомы прошли .в горле как будто что то мешает и пиршит покалывает температуры нет и не было хочется как-будто откашлить что то. По утрам слизь прям комками с носоглотки. А еще у меня как то было что кашляну и прям шарики слизи то желтые то прозрачные. посмотрела и испугалась начиталась в интернете про рак горла. Что это может быть?