Карта проезда

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, что это может быть? Летом у меня после насморка появился гайморит,...

18 октября 2016 г.
Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, что это может быть? Летом у меня после насморка появился гайморит, лечила обычными промываниями кукушка, и капала средство которое сильно щипало. Антибиотики не пила, так как на грудном вскармливании до сих пор. Уже месяц чувствую иногда то нос заложен, то уши закладывают, то что-то течёт, иногда как будто тяжело дышать в помещениях типа торговые центры. Дома увлажнитель, батареи выключены. Очень большой дискомфорт. Что это может быть? Может гайморит недолечила?

Здравствуйте, совершенно верно Вы не долечились, с помощью методов применяемых нами удаётся восстановить слизистую оболочку и эффективно  решить Вашу проблему.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет