Карта проезда

здравствуйте! Сейчас сыну 4.5 года.с самого рождения нам поставили врождённый стридор. Никак его не лечили,так...

18 октября 2016 г.
здравствуйте! Сейчас сыну 4.5 года.с самого рождения нам поставили врождённый стридор. Никак его не лечили,так как сказали перерастет. Но у него часто случался лающий кашель,до рвоты практически. Делали ингаляции все проходило. С возрастом стало реже ,но вот за этот год случались с ним приступы крупа несколько раз. Начинал задыхаться посреди ночи,хотя никаких признаков болезни до этого не было. Вызывали скорую,делали ингаляции с гормоном . Врачи так же говорят перерастет. Как лечить? Что делать? Какие анализы сдавать? Связано ли это с этим стридором? Спасибо за ответ

Здравствуйте, это связано с анатомическими особенностями верхнего отдела трахеи у детей, у которых в отличие от взрослых там присутствует лимфоидная ткань, с возрастом это на самом деле пройдёт, ну  курс лечения у нас в клинике не будет лишним.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет