Карта проезда

Доброго времени суток! Моему ребёнку 12 лет, с 2х лет постоянные ОРВИ с высокой температурой, все начинается...

18 февраля 2018 г.
Доброго времени суток! Моему ребёнку 12 лет, с 2х лет постоянные ОРВИ с высокой температурой, все начинается с носа, итог аденоиды, в последние 2 года совсем плохо дышит носом, 3 месяца назад перенесла гайморит с высокой температурой, месяц назад вазомоторный ринит, спустя 3 недели после лечения, опять отек и вазомоторный ринит, Лор говорит, что аллергическая форма, возможно ли вообще решить нашу проблему? При обострении ребёнок храпит, дышит ртом. Заранее благодарю за Ваш комментарий!

Здравствуйте, Римма. С помощью метода лечения который я применяю получиться вылечить Вашего ребёнка. Казалось бы у таких разных заболеваний как аденоиды, ринит, синусит , аллергический ринит на самом деле один "корень", моё лечение как раз и воздействует на него.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет