21 августа 2022 г.
Здравствуйте,Доктор! Год назад сильно разрезала гортань плавником от рыбы сушенной,было очень больно…через неделю все нагноилось, чистили миндалины…лор сказал что у меня просто фарингит…я пошла к другому он увидел порез около 4 см. Пропила антибиотики вроде все затянулось…но чувство дискомфорта осталось…на этом фоне вылез лимфоузел на щеке… в горле нечего не нашли…но в последние время прям сильно меня беспокоит то место….что мне делать,что бы точно найти этот плавник?
Здравствуйте Ольга. Ваши жалобы вызваны хроническим фарингитом либо хроническим тонзиллитом, вылечить которые порой не такая уж и простая задача. Когда Вы подавились рыбьим хвостом это было яркая стрессовая ситуация для Вас, спустя год рыбий хвост у же не при чём, не занимайтесь его поисками, а обратитесь к квалифицированному ЛОР врачу!