14 июля 2022 г.
Добрый день, у меня проблема после снятия моста металокерамики, т. к. мне его распиливали кусочек попал в полость глотки, ничего не находят, уже 2 месяца хожу по врачам ничего не видят, К-т ничего не показало, опустилась ниже гортани, постоянно чувствую колющую боль при этом начинается кашель. Что вы можете посоветовать.
Здравствуйте Инна, а ничего и не увидят. Так как инородного тела нет! Причина Ваших жалоб хронический фарингит, который по всей видимости у Вас и был, произошла декомпенсация заболевания, рекомендую пройти курс лечения у меня!