Карта проезда

Добрый день, Дмитрий Владимирович, у дочки расположенность к аденойдам и стоит подхватить сопли начинаеться...

17 сентября 2018 г.
Добрый день, Дмитрий Владимирович, у дочки расположенность к аденойдам и стоит подхватить сопли начинаеться вазомоторный ринит. Все лоры нашего города назначают антибиотик капать и гормональные. Я сначало слушала и выполняла а потом устала от этого. Сейчас 3месяца у ребенка сопли по задней стенки. Были у аллерголога они выявили аллергический ринит но при этом нашли стафилакок в 3степени и стрептакокк в 5ст. Педиатр сказала это норма и лечить не стали а аллергический ренит то затихает то снова проявляеться, особенно если подхватим сопли. Может ли быть аллергия на бактерии? Мы с другова города и я не знаю куда уже обращаться, дочка уже подкашливает, только даю зиртек все на сутки нет ничего. На цветения мы сдавали пробы отрицательно, еды новой не ели, плюс ездили на море ничего там не прошло.....что посоветуете? Заранее спасибо

Здравствуйте, к сожалению ничего эффективного современная аптека не может предложить в Вашем случае, более того назальные глюкокортикостероиды при длительном применении приведут только к усугублению болезни, увы, ничего другого, кроме того как приехать ко мне на лечение на 10 дней предложить не могу!

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет