30 сентября 2018 г.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. Более 20-ти лет назад лечила зуб и попал пломбировочный материал в пазуху.( Узнала об этом только в прошлом году на мрт, на снимках не показывало). Тогда и случился первый гайморит, с тех пор частые обострения гайморита с началом холодов. Лечение затягивается на недели. Сейчас зависимость от сосудосуживающих. Скажите, пожалуйста, нужно удалять или, как говорят одни врачи, уже не стоит трогать?
Здравствуйте, инородное тело нужно удалять из пазухи обязательно, врачи, которые говорят не трогать не правы.