12 мая 2017 г.
Добрый день,предисловие:
часто болею синусситом и горло(диагноз с молоду хр.тонзилит)
сильней чем ампициллин мой организм еще не видел ни чего) антибиотики в таблетках пить не могу побочка сильная со стороны жкт.
Две недели как сильно переболела трахеофаринтитом,пришла на ранней стадии к врачу вот лечение-полоскание хлорофиллиптом и,рассасывание разного ряда таблеток ,гарчичники и сказано было когда будешь здорова сдать на бак.посев чтоб видеть какая инфекция взывает болезнь.
Болезнь перенесла очень тяжело,после 10 дней сдала на посев из зева показало золотистый стафилококк 10в 6 степени(фото прилагаю на чув-сть к припаратам),извините если неправильно написала.
Сдавала мазок пол года назад была обнаружена другая бактерия после лечения ампицилинном не болела 4 месяца(это большое достижение)
лечение которое прописано сейчас
Ротацеф 1.0 уколы 7 дней
неуробес форте,
пробиз № 10
ВОПРОС: скажите пожалуйста, есть смысл если меня ни чего сейчас не беспокоить лечится антибиотиком? Или лучше подождать когда снова заболею и тогда начать лечение по этой схеме если она правильна назначена.
Очень буду благодарна за ответ,спасибо
Здравствуйте, Наталья Андреевна! Лечение должно быть направлено на восстановление естественных защитных свойств слизистой оболочки, а не на борьбу с условно патогенными микробами с помощью антибиотиков, записывайтесь на приём. Проведем лечение , которое Вам действительно поможет.