12 мая 2017 г.
Здравствуйте. Может здесь мне смогут помочь. В общем у меня следующая проблема, зуд в горле ниже кадыка, когда наклоняю голову назад то начинается кашель, во время сна ничего не беспокоит. Был у врача поставила диагноз
хронический тонзиллит и
хронический фарингит прописала "галавит" и пить ромашковый чай три месяца. "Галавит" пропил результата ноль, от ромашкового чая еще больше начинается зуд в горле, уже и "ингалиптом" брызгал и "гексоспреем" ничего не помогает, бывает, что день - два вроде нормально, а потом опять начинается зуд, началось все это после паратонзиллярного абсцесса.
Не знаю важно это или нет, но еще у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника (сегмент С4-С5; отмечается смещение С5 кпереди) и вегетососудистая дистония.