26 февраля 2017 г.
Добрый вечер.
У меня такой вопрос.Я делала аудиметрию несколько раз и она показывает аудионорму. С трудностями слышала этим ухом звуки аудиометра.Хотя это ухо почти не слышит в жизни.
Делали с маскировкой лучшего уха.что это может быть? Я конечно очно ходу к врачу.но они не знают что сказать.
Проверяла уши плеером.олно ухо слышит другое нет.с большим трудом слышу звуки этим ухом из другой комнаты.
Здравствуйте, судя по Вашей аудиограмме два уха у Вас слышат одинаково, либо неправильно сделано исследование, либо какие то неврологические причины, в любом случае Вам нужна консультация опытного сурдолога.