Карта проезда

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста , ребёнку 7 лет, у нас гипертрофия нёбных миндалин 3 степени...

26 февраля 2019 г.
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста , ребёнку 7 лет, у нас гипертрофия нёбных миндалин 3 степени , лор врачи рекомендуют частично подрезать миндалины. Но я не решаюсь . Есть какое-то лечение по уменьшению миндалин или без хирургического вмешательства не обойтись? Спасибо !

Здравствуйте Людмила, безоперационное лечение возможно, но прогнозировать какой будет после него результат я смогу только после "всестороннего" осмотра ребёнка. 

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет