20 марта 2019 г.
После перенесённого 5 лет назад гайморита не проходит стекание слизи по задней стенке глотки. ЛОР считал, что это связано с верхним зубом. Недавно сделала синус лифтинг и установила импланты, но слизь по- прежнему мешает жить. Есть ли способ консервативного лечения? Или нужна операция?
Здравствуйте, с чего Вы взяли что операция Вам поможет? Это заблуждение. Вам нужно 10 дней нужно будет походить ко мне на лечение, никаких операций не нужно.