20 июня 2018 г.
Здравствуйте! Мне 33 года. Всю жизнь хронический тозилит. Частыми ангинами не страдаю.С некоторых пор на левой миндалине обнаружилась папиллома. Нужно ли её удалять? Есть ли возможность, что исчезнет сама? Спасибо.
Здравствуйте Анна, нужно смотреть, если папиллома будет увеличиваться со временем точно нужно удалять, так же обязательно нужно лечить хронический тонзиллит.