Здравствуйте Юлия. Я много пишу о том что ровных носовых перегородок вообще не бывает, причина нарушения носового дыхания в большинстве случаев это хронический ринит. Вашему сыну не нужно было оперировать перегородку, у него как был ринит, так и остался. После таких операций не то что не становится лучше, а даже наоборот может наступить ухудшение. Рекомендую Вам пройти курс лечения у меня
PS: если Вы собрались оперировать носовую перегородку, не торопитесь это делать. Бесхирургическое лечение, которое я могу предложить, поможет избежать больших проблем с носом в будущем!