Карта проезда

Добрый день, дочери 8 лет. 4 года назад удалили аденоиды и подрезали гланды. Теперь ставят опять 2 степень...

21 февраля 2022 г.
Добрый день, дочери 8 лет. 4 года назад удалили аденоиды и подрезали гланды. Теперь ставят опять 2 степень аденоидов. Спим нормально, без храпа, единственное постоянно хватает воздух глубоко ртом, такое ощущение что мешает что то дышать? Врач что то говорил ещё про искривление перегородки носа, и что нужно наблюдать, оперируют только к 14 годам? Как проверить? Какое обследование нужно пройти, чтобы записаться к вам на он-лайн консультацию?

Здравствуйте. Увеличенные аденоиды это следствие хронического воспалительного процесса в области верхних дыхательных путей. После удаления аденоидов воспаление остаётся и может произойти декомпенсация, как правило, развивается хронический риносинусит. Нос престаёт дышать из-за отёка слизистой. Ингаляционная терапия которую я провожу, затрагивает все звенья патогенеза болезни, что позволяет эффективно лечить аденоиды, хронический риносинусит. Универсальность метода позволяет проводить дистанционное лечение жителей других регионов.

Задайте Ваш вопрос

Материал вам интересен?ДаНет