10 декабря 2022 г.
Добрый день. Гайморит уже третью неделю. Заложено напрочь ухо левое, периодически стреляет. В пазухе левой есть киста примерно 2 см. Правая освободилась от гайморита ,рентген показал (с кистой меньшего размера). Есть ли возможность вылечить его без прокола?