11 ноября 2017 г.
Здравствуйте, у меня
хронический тонзиллит. Весной этого года заболела ангиной, вылечили антибиотиками и полосканиями, через неделю заболела второй раз ангиной, потом третий раз , опять через и неделю и четвёртый, там уже выписали свечи виферон и в нос насобек и всё прошло , ангины не беспокоили до осени. Неделю назад заболела ангиной, пролечились, спустя неделю заболевают второй . Все врачи пожимают плечами , скажите , что это может быть и что делать?